• 关于户籍迁移咨询
  • 受理单位:经济开发区分局 处理状态:未处理

     

       本人因购房因素,现想把琅琊区户口迁出至城南,请问需要准备哪些资料?

     


    安徽公安网  滁州开发区

    2018年1月3日

    满意度: 满意